Лето почти закончилось, но это не повод для грусти! Поднять настроение вам поможет телеканал «Комедия ТВ» и отличная подборка умопомрачительных комедий! Август – самое время веселиться и радоваться! Так смейтесь вместе с нами!
Если вы любите сериалы также сильно, как и наши зрители, включайте в августе телеканал «МНОГО ТВ»! Ежедневно и круглосуточно вас ждут лучшие многосерийные фильмы с любимыми актерами! Не пропустите!
Знакомьтесь в августе с ярким, красочным, таинственным и загадочным миром Индии! В эфире телеканала «Индия ТВ» только лучшие кинокартины Болливуда. Приятного просмотра!
В августе на телеканале «Боец» все самое лучшее из мира единоборств: актуальные репортажи, значимые события, обсуждение спорных вопросов, титульные бои и зрелищные поединки. Не пропустите!
Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» подготовил для своих телезрителей отличные документальные фильмы. Не пропустите! В последний летний месяц вас ждут новые открытия, вы узнаете ответы на все волнующие вопросы и сможете насладиться погружением в увлекательный мир истории.
Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и компания HiPP, ведущий производитель органического детского питания, провели совместный пресс-тур. При поддержке Pro-Vision журналисты ведущих женских и детских СМИ отправились на завод HiPP в Калининградской области, а также посетили BIO-ферму в Польше.
Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и компания HiPP, ведущий производитель органического детского питания, провели совместный пресс-тур. При поддержке Pro-Vision журналисты ведущих женских и детских СМИ отправились на завод HiPP в Калининградской области, а также посетили BIO-ферму в Польше.
Всероссийский финал конкурса Creative Business Cup состоится 9 августа 2014 года в Москве на площадке Дизайн-завода «Флакон», а международный финал пройдет 17-19 ноября 2014 года в Копенгагене во время Всемирной недели предпринимательства.
Жюри литературной премии «Русский Букер», попечителем которой является банк «ГЛОБЭКС», огласило «длинный список» произведений, допущенных к участию в конкурсе за лучший роман на русском языке в этом году. До момента объявления списка имена романистов держались в строгом секрете.
09 июля 2014 года, Москва. Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications оказало комплексную поддержку компании Dunkin’ Donuts, которая отметила четвертую годовщину своей работы в России. Команда Win2Win Communications успешно решила поставленные перед ней задачи по привлечению внимания представителей СМИ и потребителей к юбилейным мероприятиям бренда.
Алена Салахова – Руководитель отдела по подбору персонала в направлении Sales & Marketing , Michael Page
6 августа 2014 года с 10.15 до 13.30 (Регистрация в 10:00)
Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает своим клиентам новую услугу – сервис денежных переводов без открытия счета «Золотая Корона».
Отправить и получить переводы в офисах Банка можно в трех валютах: рубли, доллары США и евро
Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) с 03 июля по 28 сентября 2014 года предлагает держателям пластиковых карт Visa принять участие в новой акции «Shell Победитель», организованной международной платежной системой Visa совместно с концерном «Shell».