На этой неделе в Москве в гостинице «Holiday Inn Лесная» прошла I международная конференция «Партизанский маркетинг: нестандартно, чужими руками, без бюджета, для больших и малых».
Упали продажи в сезон отпусков? Предлагаете клиентам лучшее, а они уходят к конкурентам? Не можете добиться результата от своих продавцов? Вложения в рекламу не приносят отдачи? Посещаемость сайта высока, а клиентов все меньше?
Тогда наш бизнес-воркшоп – именно то, что вам нужно!
http://www.delclub.ru/novosti/kommercheskie-sekrety-bolshih-korporaciy/
Коммуникационное агентство АГТ в рамках коммуникационного сопровождения программы модернизации профессионального образования в Российской Федерации начало работы по подготовке к запуску Федерального информационного центра конвергентных технологий (ФИЦКТ) на базе Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова. Основная функция создаваемого Центра – формирование информационного поля профессионального образования в Российской Федерации.
Коммуникационное агентство АГТ в рамках комплексного PR-обслуживания компании Nokia на территории России запустило информационную кампанию линейки Nokia Asha Touch. Кампания направлена на информационную поддержку новой серии Nokia по всей России
В связи с необходимостью обсуждения вопросов, связанных с event-менеджментом, 28 июня 2012 года с 17.00 до 18.30 в Дальнем зале Пресс-центра РИА «Новости», по адресу Зубовский бул. д.4, состоится брифинг Комитета по event-менеджменту АКМР при поддержке АКМР.
20 июня 2012 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating организовала пресс-тур на завод компании «МИРОПЛАСТ» (Днепропетровск) - крупнейшего производителя оконных профильных систем (ТМ WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia).
Коммуникационное агентство АГТ вошло в перечень крупнейших PR-агентств, обслуживающих государственные структуры в 2011 году по данным исследования «Рейтинг гостендеров в маркетинге и PR», проведенного Коммуникационной группой «Византия» в июне 2012 года.
19 июня в мультимедийном центре РИА Новости состоялся II Международный форум «Медиа Будущего», на котором были затронуты актуальные вопросы развития медийной отрасли в России и мире. Ведущие профессионалы мирового и российского медиа сообщества собрались для обсуждения будущего новостной и медиа индустрии и успешного опыта западных и российских компаний.
21 июня в Москве состоялась пресс-конференция грядущего «Нашествия» - главного музыкального фестиваля лета. Генеральный партнер фестиваля, пивной бренд «Клинское» рассказал о том, что приготовил для гостей мероприятия.
Москва, 19 июня 2012 г. Мария Бутова, руководитель департамента по спецпроектам медиа холдинга «Спорт-экспресс», выдвинута Олегом Волкошем, президентом коммуникационного холдинга «Группа Медиа Артс», на Национальную Премию «Медиа менеджер России 2012» в номинации «За социальную ответственность медиа бизнеса» с проектом «Детский международный турнир дворовых команд по футболу».
Организационный комитет Международной студенческой конференции в сфере коммуникаций The Baltic PR Weekend, которая состоится 12 сентября в Санкт-Петербурге, объявляет о начале регистрации участников.
Организационный комитет XII Международной конференции в области коммуникаций The Baltic PR Weekend, которая состоится 13–14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге, объявляет об открытии регистрации участников.
Популярный бренд «Карачинская» проводит в Новокузнецке акцию для всех покупателей «Карачинской». Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».
20 июня 2012 г. вновь стартовал Московский международный фестиваль социальной рекламы «ЛАЙМ-2012» , чтобы в сентябре этого года собрать урожай свежих, креативных, а главное - эффективных работ.